Железоbet-on
Мировой футбол

«Интер» - «Наполи»

«Интер» - «Наполи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Италии

½ финала. Первый матч

13.02.2020, 01:45

Первый полуфинал Кубка Италии сейчас совсем некстати для «Интера». Миланцы на минувших выходных возглавили таблицу Серии А и все их мысли сейчас только о том, чтобы удержаться на первой строчке до финиша первенства.

Что касается неаполитанцев, то им о подобных высотах в нынешнем сезоне остается только мечтать – домашнее поражение в 23-м туре от «Лечче» отбросило «адзурри» на 11-ю строчку пелетона.

Получается, удачное выступление в Кубке – единственная возможность у коллектива Дженнаро Гаттузо скрасить провальный сезон, а у самого тренера – избежать скорой отставки. Конечно, у «Наполи», в отличие от того же «Интера», есть еще в запасе Лига чемпионов, однако с большой долей вероятности «синие» завершат выступления в ней после первого же раунда плей-офф – в 1/8 финала главного евротурнира им выпало сыграть против «Барселоны».

Вот и получается, что мотивационная составляющая у «Наполи» будет повыше, нежели у «нерадзурри». Но поскольку полуфинальная стадия Кубка Италии состоит из двух матчей, в первом, тем более гостевом, победить им вряд ли удастся – ставка будет сделана на ответную встречу.

Полагаю, что дело завершится либо ничьей, либо победой команды Антонио Конте с минимальным счетом.

«Интер» не проиграет и ТМ (2.5): да 2.50

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии