Волейбольная аналитика
Командные

Ястжембски Венгель - Зенит

Ястжембски Венгель - Зенит
news-banner7
mobile-news-top

20:00 12.02.2020

В этом сезоне казанский Зенит действительно удивляет, причем чаще даже в отрицательном смысле. Когда такое было, что бы Зенит после 4-х туров Лиги Чемпионов не попадал в плей-офф?! Сейчас команда Вербова идет на второй строчке в группе С с 8 очками (по 2 победы и поражения), причем еще и располагается на четвертой позиции среди команд, занимающих вторые места, напомню, что по регламенту только первые места групп и три вторых допускаются к играм на вылет. Поражение сегодня для россиян означает почти стопроцентный не выход, то есть полнейшее фиаско сезона. Мотивация огромная. Настрой есть. Наконец парни начали играть в свою игру и с эмоциями, которые появились от волейбольной злости, после поражения от Факела 1:3. С тех пор 5 игр - 5 побед 3:0, причем в двух последних были не просто обыграны, а уничтожены прямые конкуренты!

Но что бы выиграть сегодня им придется серьезно поработать, ведь соперник приличного уровня. Венгель уверенно идет в местном чемпионате на 4-й позиции, в 18 последних матчах выиграл 16 раз! Между делом обыграв Зенит 3:2 в Казани. В субботу разобрался с Гданьском 3:1. Команда играет крепко, на каждой позиции игроки национальных сборных, к тому же выиграет сегодня и точно выйдет с первой строчке, но даже минимальное поражение позволит сделать то же самое. Но все же не верится во вторую победу над Зенитом подряд.

Во-первых, в тот раз казанцы проиграли ведя на тай-брейке 14:9, повторить такое немыслимо. Во-вторых, все же класс гостей выше и они начали играть в свой волейбол. Ну и в-третьих, мотивации у них все же больше. Поэтому считаю, что целесообразно взять П2+ТБ175.5 за огромные 2.50.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии