Велоспорт

«Астана» продлила контракт с компанией Sidas

«Астана» продлила контракт с компанией Sidas
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская велокоманда «Astana Pro Team» объявила о продлении контракта с компанией Sidas, сообщает Prosports.kz со ссылкой на столичный клуб.

В течение последних двух лет компания Sidas предоставляла гонщикам команды «Астана Про Тим» стельки для велосипедных туфель самого высокого качества. Взамен, команда обеспечивала компанию детальной информацией по поводу использования ее продукции, что, в итоге, вылилось в целый ряд инновационных решений и улучшений, внедренных в стельки. Признав сотрудничество успешных, «Астана Про Тим» и Sidas решили продлить контракт еще на два года.

«После двух успешных лет поддержки «Астана Про Тим» нашей продукцией и обслуживанием, мы очень рады продолжить прекрасное сотрудничество. Информация, которую мы продолжим получать от гонщиков, поможет нам в развитии и внедрении инновационных решений при создании нашего продукта»,- сказал Александер Хаас, менеджер по бизнес-развитию компании Sidas.

«Для наших гонщиков, которые все время выступают на самом высоком уровне, важно получать только самую высококачественную продукцию. Стельки Sidas – хороший пример такой продукции. Это одна из деталей, которая может существенно повлиять на результаты спортсменов. Мы хотим поблагодарить Sidas за поддержку и выражаем надежду на продолжение успешного партнерства»,- сказал Александр Винокуров, генеральный менеджер «Астана Про Тим».

Состав команды «Астана» на многодневную велогонку «Тур Прованса»

«Астана» назвала состав на «Вуэльту Мурсии»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии