Хоккей

Анонс матчей «Барыс» - «Горняк» в МЛК «Jastar»

Анонс матчей «Барыс» - «Горняк» в МЛК «Jastar»
news-banner7
mobile-news-top

ХК «Барыс» опубликовал анонс матчей между молодежной командой «Барыса» и рудненским «Горняком» в рамках МЛК «Jastar», сообщает Prosports.kz.

Встречи пройдут на блоке Б «Барыс-Арены» 12 и 13 февраля.

На данный момент коллектив Андрея Шевченко занимает восьмую строчку в турнирной таблице Лиги. В активе «Горняка» 8 побед в 30 матчах и 28 баллов. В прошлом туре рудничане дважды на выезде уступили «Арлану» – 2:3 и 5:6 в овертайме. На счету лучшего бомбардира команда Даната Аскарова 38 (16+22) набранных баллов.

«Барыс» сравнялся с «Актобе» по набранным баллам (75 очков). Причем команда Александра Истомина имеет преимущество в личных встречах и два матча в запасе, в результате чего именно столичный коллектив в настоящее время возглавляет турнирную таблицу МЛК.

В прошлом туре молодые «барсы» не оставили шансов тому же «Арлану» – победы 8:0 и 4:2. Самым результативным игроком «Барыса» является Али Касенов. В его активе 33 (18+15) очков.

В текущем сезоне «Горняк» и «Барыс» уже сыграли два матча. В Рудном победителем двух матчей вышел столичный коллектив (5:0 и 3:2 в овертайме).

«Барыс»-2002 одержал две победы в ЮХЛ

Анонс матча КХЛ «Автомобилист» - «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии