ВИДЕО. Футболисты устроили разборки во время контрольного матча в Турции

Во время контрольного матча в Турции футболисты калининградской «Балтики» и ашгабатского «Алтын Асыра» устроили массовую потасовку, сообщает Prosports.kz.

Случилось это на 81-й минуте после нарушения правил одним из игроков «Балтики». После этого футболисты устроили массовую потасовку, в которой приняли участие и запасные игроки.

Посмотрев в течение двух минут на препирательства спортсменов, обслуживавшая матч судейская бригада из Грузии покинула поле. Доработать встречу арбитры отказались, даже когда конфликт был улажен. В итоге на оставшиеся 10 минут роль судей взяли на себя тренер «Балтики» Шалва Керашвили, администратор и старший тренер Михаил Семенов и массажист российской команды Игорь Раков.

Матч завершился победой «Балтики» со счетом 3:1. Инцидент можно посмотреть на видеозаписи игры между отметками 1:44:11 и 1:50:00.