Зимние

На масс-старте этапа Кубка мира в Фалуне Пухкало показал лучший результат сезона

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне состоялся мужской масс-старт на 15 километров свободным стилем у мужчин, сообщает Prosports.kz.

Лучший результат среди казахстанских лыжников показал Виталий Пухкало, который финишировал 12-ым. Стоит отметить, что это лучший результат спортсмена за этот сезон. Пухкало отстал от победителя гонки россиянина Александра Большунова на 46 секунд.

Казахстанец Евгений Величко финишировал 43-ым. Далее следует Олжас Климин с 58-ым местом.На 69-ой позиции финишировал Наиль Башмаков. Последним от казахстанской команды оказался Денис Волотка. Он на 77-ом месте.