BetMan
Мировой футбол

«Байер» - «Боруссия» Д

«Байер» - «Боруссия» Д
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 21 тур

07.02.2020, 23:30

Одержав три победы кряду, дортмундская «Боруссия» поднялась на третье место в таблице Бундеслиги – ее отставание от вышедшей на первое место «Баварии» составляет всего три очка, а это расстояние, измеряемое всего одной победой.

Однако ближайшим вечером улучшить свое турнирное положение и хотя бы на сутки поравняться с лидером у «черно-желтых» не получится. «Байер» на своем поле вряд ли позволит «шмелям» разжиться даже ничейным результатом, не говоря уже о том, чтобы увезти из Леверкузена три очка.

«Аспириновые», проиграв в минувшем туре на выезде «Хоффенхайму» (1:2), допустили первую осечку в 2020-м году. В родных стенах коллектив Петера Боша сделает все для того, чтобы реабилитироваться и испортить настроение соседям из Дортмунда.

Огромную эмоциональную роль в этом противостоянии будут играть реваншистские настроения: во-первых, главный тренер «Байера» Петер Бош в очередной раз постарается доказать своим прежним работодателям, что они незаслуженно уволили из «Боруссии». С другой стороны, перед некогда родными болельщиками впервые в форме другой команды предстанет бывший любимец «Бай-Арены» Юлиан Брандт. Сможет ли белокурый полузащитник справиться с давлением? А уж в том, что «горячий» прием ему будет обеспечен, сомневаться не приходится.

В общем, почти уверен, что хозяева одержат победу. Но вот это «почти» вынуждает меня подстраховаться и сделать такую ставку:

«Байер» не проиграет и ТБ (2.5): да 3.00

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии