Железоbet-on
Хоккей

Швеция – Россия

Швеция – Россия
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. Евротур. 3 этап

Шведские игры Beijer

08.02.2020, 21:15

Сборная России из рук вон плохо проводит Еврохоккейтур-2019/20. После семи матчей команда Алексея Кудашова набрала аналогичное количество очков, единолично обосновавшись на последней строчке общего зачета.

Неудачно россияне стартовали и на шведском этапе, вчистую проиграв финнам со счетом 0:3. А сегодня им предстоит встреча с хозяевами Кубка Bejer, которые домашние соревнования начали с победы над чехами (2:1).

Российская сборная – отменный раздражитель для любого соперника, в каком бы состоянии она ни находилась. На глазах родных болельщиков хоккеисты «тре крунур» сделают все для того, чтобы не дать «красной машине» набрать ход.

Полагаю, Швеция не проиграет. Гости, конечно, дадут бой хозяевам, но максимум, на что они могут рассчитывать, это одно очко, набранное в овертайме или серии буллитов. Да и то вряд ли.

Если уж на Кубке Первого канала шведы были сильнее (4:3), то в домашних условиях они и подавно будут считаться фаворитами. Правда, на этот раз, думаю, не стоит ждать града заброшенных шайб.

Швеция не проиграет и ТМ (5.5): да 2.30

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии