Железоbet-on
Мировой футбол

«Атлетик» - «Барселона»

«Атлетик» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Испании. ¼ финала

07.02.2020, 02:00

«Атлетик» стартовал со второго раунда Кубка Испании и уже прошел четырех соперников, причем двух последних – «Эльче» и «Тенерифе» - лишь с помощью серии пенальти. При этом клуб из Бильбао еще ни разу по ходу текущего розыгрыша не играл в домашних условиях.

«Барселона» в этом турнире провела на две встречи меньше своего ближайшего противника, убрав с дороги «Ибицу» и «Леганес», который был разгромлен на «Камп Ноу» со счетом 5:0.

Но сегодня «блаугране» легкой прогулки ждать не стоит. Баски традиционно не на жизнь, а на смерть бьются с грандами, особенно при своих болельщиках. «Атлетик» систематически пощипывает каталонцев на родном стадионе «Сан-Мамес»: из пяти предыдущих домашних матчей один завершился вничью, в двух победила «Барса» и столько же выиграли хозяева – в том числе и встречу первого круга Примеры сезона 2019/20 (1:0).

Полагаю, и на этот раз зрителей ждет настоящая битва, а результат может быть каким угодно. Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен за свою профессиональную карьеру не взял еще ни одного трофея, так что он вряд ли станет добровольно жертвовать Кубком Испании. Поэтому «сине-гранатовые» приложат все усилия, чтобы пробиться в полуфинал, но сделать это им будет непросто – со стороны «Атлетика» «Барса» столкнется с ожесточенным сопротивлением.

«Барселона» не проиграет и ТБ 2.5: да 2.65

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии