Футзал

«Результат для всех стал неожиданным»

«Результат для всех стал неожиданным»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Рикардо Кака прокомментировал матч против Румынии в рамках Элитного раунда чемпионата мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на КФФ.

Напомним, что Казахстан проиграл со счетом 1:3. Матч прошел в чешском Брно.

«Результат для всех стал неожиданным. Кто смотрел матч, увидел на поле одну команду, которая играла в футзал, брала на себя ответственность и старалась показывать игру для болельщиков. Мы создали большое количество моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Те, кто смотрят футбол и футзал, понимают, что такие матчи бывают у любой команды мира.

При этом я не хочу, чтобы это звучало как оправдание за итоговый результат. Мне не стыдно за такую игру и команду. Ни одному тренеру и болельщику не должно быть стыдно за ту игру, которую показала сборная Казахстана. Мои игроки отдали себя игре полностью, старались, но удача отвернулась от нас. Сегодня сделали нужные выводы. Скажу, что мы приложим сто процентов усилий, даже если у нас останется всего один процент шансов на выход из группы»,- сказал Кака.

Следующий матч Элитного раунда казахстанская команда проведет 3-го февраля – против сборной Словении. В случае второго кряду поражения о перспективах сыграть в финальной стадии ЧМ-2020 можно будет забыть.

Казахстан проиграл Румынии в Элитном раунде ЧМ

Видеообзор матча ЧМ Казахстан - Румыния

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии