Железоbet-on
Мировой футбол

«Вест Хэм Юнайтед» - «Ливерпуль»

«Вест Хэм Юнайтед» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 18 тур

30.01.2020, 01:45

У поклонников футбола выпала прекрасная возможность посреди недели насладиться двумя топовыми матчами из Англии: в полуфинале Кубка ответное дерби проведут соседи по Манчестеру, а в перенесенной встрече 18-го тура АПЛ «Вест Хэм» примет «Ливерпуль».

Эта игра должна была состояться еще в декабре, но из-за участия коллектива Юргена Клоппа в клубном чемпионате мира лига отложила выяснение отношений между «молотобойцами» и «скаузерами» на конец января.

Впрочем, отсрочка приговора вряд ли поможет лондонцам хотя бы зацепиться за ничью в противостоянии с лидером Премьер-лиги. Даже несмотря на травму одного из лидеров «красных» Садио Мане, который не сможет сыграть на «Олимпийском» стадионе английской столицы.

Во-первых, у хозяев также есть серьезные потери в составе, а во-вторых, и это главное, у «Ливерпуля» и без сенегальского форварда есть кому создавать моменты и материализовывать их в забитые мячи.

Проще говоря, совсем не верю в то, что «Вест Хэм» станет первым клубом, которому удастся обыграть мерсисайдцев в чемпионате-2019/20 и вторым, кто после МЮ сможет отобрать у него очки.

«Ливерпуль» по традиции ударно проведет дебют встречи, а перед финальным свистком запротоколирует свое превосходство.

«Ливерпуль» забьет гол до 15-й минуты включительно: да 3.35

Салах забьет гол во 2-м тайме: да 2.75

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии