«Нам бы не помешала еще конкуренция». Тренер «Динамо» - о матче против «Кайрата»

«Нам бы не помешала еще конкуренция». Тренер «Динамо» - о матче против «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал контрольный матч против «Кайрата» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на украинский клуб.

Напомним, что алматинцы потерпели поражение.

«Еще раз хочу вам сказать, это обычная контрольная игра, которой мы завершили первый отрезок работы в Турции. Хорошо, что мы его завершили с позитивным результатом. Конечно, не обошлось без каких-то нюансов, потому что мы доигрывали в меньшинстве. Получил травму Ибрагим Каргбо. Мы не знаем, насколько она серьезная, хотелось бы этого избежать. Но, в принципе только вчера вечером мы играли. Мало было времени. Но спарринг получился такой, который мы ожидали. Ребята двигались, поиграли. Получили ту нагрузку, которая нужна»,- сказал Михайличенко.

Тренера спросили о травме Ибрагима Каргбо, который стал автором дубля. Михайличенко хотел выпустить на поле Цитаишвили, но рефери этого не разрешил.

«Мне казалось, что все-равно когда мы играем в контрольном матче в два состава, и возникают какие-то нюансы, мы выпускаем футболиста, который уже играл. Судья сказал, что нельзя. Ничего страшного. Выиграли вдесятером. Кучерук вышел, жалко, что не забил. А так, в принципе, все хорошо. Нам бы не помешала еще конкуренция на позиции форварда».

«Кайрат» проиграл «Динамо» в товарищеском матче

«Меня очень хорошо приняли в клубе». Аймбетов - о переходе в «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии