ММА

«Емельяненко подает плохой пример». Гаджиев осудил поведение российского бойца

«Емельяненко подает плохой пример».  Гаджиев осудил поведение российского бойца
news-banner7
mobile-news-top

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев осудил поведение российского бойца ММА Александра Емельяненко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Бойца в Анапе арестовали за хулиганство. Он выразил надежду, что спортсмен когда-нибудь перестанет употреблять алкоголь.

3 апреля Емельяненко должен провести бой в тяжёлом весе с Магомедом Исмаиловым в Москве на турнире АСА 107. Ранее в ACA сообщили, что проведению поединка ничто не угрожает.

«Я думаю, бой всё-таки состоится. Как пошутил недавно основатель лиги АСА, для Саши запой – часть подготовительного процесса. Чтобы, как говорится, не перегореть. Ведь кто не умеет расслабляться, тот и драться не умеет. Но, разумеется, я отношусь к этому негативно. Емельяненко подаёт плохой пример россиянам, молодым пацанам, которые за него болеют. Ну что здесь поделать? Такой он есть. Я надеюсь, у Сани прихватит печень когда-нибудь и он перестанет пить. И тогда наша страна не потеряет нашего выдающегося на самом деле единоборца», — приводит слова Гаджиева «Р-Спорт».

Чемпион мира по боксу хочет боя с Конором Макгрегором

Магомедшарипов и Махачев будут драться в андеркарде боя Хабиб-Тони

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии