Железоbet-on
Хоккей

«Спартак» - «Куньлунь Ред Стар»

«Спартак» - «Куньлунь Ред Стар»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

27.01.2020, 22:30

«Красно-белые» ударно провели два предыдущих домашних матча «регулярки», выиграв у «Северстали» и «Трактора» с общим счетом 7:0. «Спартак» и забивал регулярно, и в обороне действовал образцово-показательно.

У «Куньлуня» же, напротив, накануне визита в российскую столицу во встрече с «Йокеритом» прервалась трехматчевая победная серия. А сегодня китайский коллектив ждет «горячий» прием со стороны «спартаковской» торсиды, ведь имя китайскому клубу – «Красная Звезда», а любой «армейский» коллектив – самый лучший раздражитель для «красно-белых».

Ни москвичи, ни пекинцы пока себе не гарантировали места в плей-офф, хотя дружина Олега Знарка очень близка к решению этой задачи-минимум. Но одного только участия в Кубке Гагарина «Спартаку» будет, конечно же, мало. «Красно-белые» постараются продвинуться по турнирной сетке как можно дальше, а для этого желательно в «регулярке» финишировать как можно выше, чтобы иметь как можно более высокий номер «посева».

«Спартаковцы» сражаются с земляками из «Динамо» за четвертую строчку в Западной конференции, дающую преимущество родных стен в первом раунде плей-офф. И эта мотивация хозяевам сегодня поможет в противостоянии с китайскими «армейцами», которые просто мечтают пробиться в кубковую восьмерку.

«Спартак» забросит шайбу первым и выиграет: да 2.35

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии