Мировой бокс
Бокс

Поединок Гарсия – Редкач в фотографиях

Поединок Гарсия – Редкач в фотографиях
news-banner7
mobile-news-top

25 января 2020 года на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) прошел поединок экс-чемпиона мира, американца Дэнни Гарсии против украинца Ивана Редкача, сообщает Prosports.kz.

Гарсия победил Редкача единогласным решением судей, имея явное преимущество по ходу всего поединка. В 9-м раунде произошел забавный эпизод – украинский боксер укусил Гарсию за плечо, но данный эпизод не был замечен рефери.

Гарсия так отреагировал на укус Редкача: «Да, он укусил меня. Укусил и сказал: «Майк Тайсон!» Я сказал рефери, что Редкач укусил меня. Я даже подумал, что мне наложат швы. Признаться, меня впервые покусали в ринге. Всякое случается. Но всё нормально, я ведь парень с улиц, много чего видел.

Я думал, рефери остановит бой. Мне показалось, что поединок превратился в одностороннее избиение. Но Редкач оказался стойким парнем. Хорошо держался. Не скрываю, хотел победить досрочно, но не получилось. Но я считаю, что провёл умный бой. Считаю, это было именно то, что мне и нужно было после 9-месячного перерыва. Я очень хотел побить его досрочно, но удовлетворён и тем, что есть».

В свою очередь Редкач остался доволен результатом боя: «Отличный опыт для меня. Он меня за весь бой так ни разу и не потряс. Считаю, я многому научился. Очень рад, что моя команда сделала мне такой бой. Он поможет мне в дальнейшем развитии. Собираюсь быстрее вернуться в зал. Буду работать, стану ещё сильнее и лучше».

Предлагаем вашему вниманию фотографии с поединка.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии