Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Андрей Рублев – Александр Зверев: кто сыграет стабильнее?

Андрей Рублев – Александр Зверев: кто сыграет стабильнее?
news-banner7
mobile-news-top

Андрей Рублев

Андрей продолжает феерить в этом сезоне. В его активе победа на турнире в Дохе и Аделаиде. Победная серия россиянина насчитывает 11 матчей в 2020 году. Это лучший результат в туре. Благодаря нему Рублев сумел подняться на 16-ю строчку в рейтинге.

На Австралиан Оупен сумел переиграть О`Коннела, Сугиту и Гоффина. Есть определенные спады в действиях россиянина, но в целом в игре со Зверевым у него есть шансы взять под контроль игру.

Александр Зверев

Александр все никак не может показать стабильный уровень игры. Теннисист из Германии расположился на седьмой позиции в рейтинге. Ему нужно сосредоточиться на качестве игры. На старте сезона Зверев-младший провалился и уступил Де Минауру, Циципасу и Шаповалу.

Только на мэйджоре начал добывать свои первые победы Александр. Он ни одного сета не проиграл на Австралиан Оупен, переиграв Чеккинато, Герасимова и Фернандо Вердаско.

История личных встреч

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех встречах Александр Зверев был сильнее

Прогноз

Ожидаем, что вряд ли Рублев сумеет добыть первую победу в противостояниях с Александром Зверевым. Крайне важно сосредоточиться теннисисту из России и продемонстрировать свою лучшую игру, но даже этого может не хватить Андрею.

Наверняка нас ожидает упорная встреча, в которой мы увидим, как минимум 4 сета.

ТБ 39,5 за 1,95

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии