BetMan
Мировой футбол

«Наполи» - «Ювентус»

«Наполи» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 21 тур

27.01.2020, 01:45

Так уж вышло, что главные события европейского футбола в это воскресенье состоятся в Италии. В 21-м туре Серии А сначала состоится римское дерби, а затем «Наполи» примет «Ювентус».

Когда начнется матч в Неаполе, его участники уже будут знать результат противостояния «Ромы» и «Лацио». В случае победы «лациале» их отрыв от туринцев сократится до трех очков, но нет никакой гарантии, что по итогам встречи на арене «Сан-Паоло» «старая синьора» пополнит свой очковый багаж тремя баллами.

В текущем сезоне «адзурри» утратили неофициальный статус главного конкурента «Юве» в борьбе за «скудетто» - они идут лишь на 13-м месте после 20-ти туров, отставая от лидера и своего ближайшего противника по совместительству на 27 (!) очков.

Однако не стоит думать, что гостей ждет легкая прогулка по Неаполю – хозяева костьми лягут, чтобы постараться испортить жизнь «Ювентусу» и, в особенности, его главному тренеру – некогда любимцу местной публики Маурицио Сарри. Болельщики, да и многие футболисты «Наполи» искренне полагают, что их бывший тренер совершил предательство, транзитом через «Челси» перебравшись в туринский клуб.

В общем, «горячий» прием Сарри обеспечен, но ему, как и его опытному коллективу, не привыкать выступать под давлением. И нельзя исключать варианта, если дон Маурицио станет невольным виновником увольнения очередного своего сменщика на посту рулевого неаполитанцев. В пассиве Дженнаро Гаттузо уже три поражения подряд, четвертого клубное руководство ему может и не простить.

«Ювентус» не проиграет и ТБ 2.5: да 2.40

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии