Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Рафаэль Надаль – Ник Киргиос: сумеет ли Рафа победить?

Рафаэль Надаль – Ник Киргиос: сумеет ли Рафа победить?
news-banner7
mobile-news-top

Рафаэль Надаль

Рафаэль после разгрома Уго Дельена откровенно не лучшую игру провел с Федерико Дельбонисом (6:3,7:6,6:1). Многовато в простых ситуациях ошибался испанец. Реализация брейкпоинтов 3 из 20 только подтверждает наши слова.

Не мудрено, что Рафа не был доволен вот такой своей игрой. На поединок с Каррено-Бустой он вышел сверхмотивированным и показал фантастический теннис. Надаль допустил всего лишь семь невынужденных ошибок. В его активе 42 виннерса.

Если сумеет сохранить вот такую игровую форму испанец, то он наверняка сумеет добиться грандиозных успехов на мэйджоре в Австралии.

Ник Киргиос

Ник показал теннис высочайшего уровня на Австралиан Оупен. Видно, что он на домашнем мэйджоре пытается продемонстрировать свою лучшую игру. На текущий момент времени можно отметить то, что он мог все-таки гораздо проще и быстрее завершить встречу с Кареном Хачановым, но не находясь в шаге от подачи на матч он проиграл свою подачу.

Киргиос после этого проиграл два сета и в решающем тай-брейке он отыграл матчбол, но все-таки выжал своей победой.

История личных встреч

Между собой восемь раз встречались теннисисты. По 4 победы на счету обоих спортсменов

Прогноз

Надаль однозначно заслуженно является фаворитом. Он в хорошей форме подходит к противостоянию с Ником. Правда в пользу Киргиоса говорит поддержка болельщиков, но и конечно же отличная подача и форхенд. Есть ощущение, что нас ждет 4 сета, в которых Рафа сумеет оформить уверенный выход в четвертьфинал. Моя ставка тотал больше 3,5 сетов.

ТБ 3,5 сетов за 1,60

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии