Железоbet-on
Мировой футбол

«Боруссия» Д – «Кельн»

«Боруссия» Д – «Кельн»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 19 тур

25.01.2020, 01:30

Еще в середине декабря «Кельн» прозябал на дне турнирной таблицы и наряду с «Падерборном» считался главным претендентом на то, чтобы по итогам чемпионата отправиться туда, откуда они вместе пришли в прошлом сезоне – во 2 Бундеслигу.

Однако затем «козлы» выдали умопомрачительную победную серию из четырех матчей, поочередно разобравшись с «Байером», «Айнтрахтом», «Вердером» и «Вольфсбургом». И вот – они уже на подходе к десятке сильнейших, опасная зона уже где-то далеко позади.

Поэтому даже немного обидно, что светлая полоса коллектива Маркуса Гисдоля ближайшей ночью прервется, причем в довольно грубой форме. Дортмундская «Боруссия» после суперволевой победы, случившейся в гостевом матче минувшего тура против «Аугсбурга» (5:3), на эмоциях разорвет и своего следующего соперника – в этом я вообще не сомневаюсь.

Предыдущая встреча этих соперников-соседей, состоявшаяся на поле «шмелей», завершилась полным разгромом «козлов» (5:0), уверенную победу «черно-желтые» одержали и в игре первого круга (3:1). Все это наводит на мысли о том, что «Боруссия» уверенно разберется с «Кельном» и, по крайней мере, на сутки догонит в таблице «Баварию», которая располагается на второй строчке.

А еще хочу зарядить на гол Эрлинга Холанда, чей дебют в Бундеслиге поразил абсолютно всех. Хочется верить, что на этот раз главный тренер дортмундцев Марко Розе доверит молодому да раннему норвежцу место в основном составе, и тот отплатит за доверие забитым мячом, а то и не одним.

Ф1 (-2.5) за 2.75

Гол Холанда: да за 1.65

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии