Железоbet-on
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»

«Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET почти не сомневаются в том, что «Ливерпуль» не проиграет в выездном матче 24-го тура Английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном», который начнется 24 января, в 02:00 по времени Нур-Султана. Ставка Х2 оценивается коэффициентом 1.15.

Мерсисайдцы выиграли в 13-ти турах АПЛ подряд, вряд ли кто-то удивиться, если «банда» Юргена Клоппа одержит 14-ю кряду победу. Пожалуй, не станет сенсацией даже максимум набранных очков «Ливерпулем» на оставшейся части дистанции первенства.

«Вулверхэмптону» до амбиций «скаузеров» так же далеко, как пешком до Луны, хотя в текущем сезоне «волки» решают не такие приземленные задачи, какие у них были в последние голы. Сейчас им одного сохранения прописки в элите уже мало, «вулвз» идут в таблице вровень с «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом», а по потерянным очкам отстают от занимающего четвертое место «Челси» всего-то на три балла.

Но приблизиться к зоне Лиги чемпионов по итогам 24-го тура дружине Нуну Эшпириту Санту будет весьма проблематично. Лидерские позиции «Ливерпуля» не поколеблют даже пять поражений подряд, хотя в подобный расклад вообще не верится. Но на то, что «красные» выйдут на матч с «Вулверхэмптоном» немотивированными, рассчитывать не приходится. Мерсисайдцы получают истинное наслаждение от своего футбола, и в этом их главная сила.

Вот и аналитики БК FINBET.KZ видят в «Ливерпуле» явного фаворита битвы при «Молине», что подтверждают коэффициенты. Исход 1Х оценивается в 2.2, тогда как ставка П2 имеет кэф 1.7.

Один гол хозяев котируется кэфом 1.63, тогда как Тотал гостей (1.5) больше «весит» 1.76. Шансы на то, что обе команды забьют и не забьют, по мнению букмекеров БК FINBET.KZ, примерно одинаковы – 1.88 и 1.92 соответственно. При этом не лишним будет учесть, что три предыдущих матча на своем поле в АПЛ «Вулверхэмптон» проиграл «Ливерпулю» с общим счетом 0:8. Более того, в рамках чемпионата «волки» в родных стенах «скаузерам» в XXI веке вообще не забивали.

«Ливерпуль» Клоппа приучил своих болельщиков к тому, что ударно проводит начало матчей и концовку. Сразу дает понять, кто в доме хозяин, а на финише делает контрольный выстрел. Поэтому есть резон сделать прогноз: 1-15 минуты: П2 за 5 и 76-90 минуты: П2 за 3.4. «Жирные» кэфы для таких исходов.

Ну, и традиционно можно зарядить на забитый мяч в исполнении одного из представителей великолепной тройки нападения «красных»: гол Салаха за 2, гол Фирмино за 2.75 и гол Мане за 2.25.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии