Бокс

Инсайдер: «Канело» следующий бой проведет в Японии

Инсайдер: «Канело» следующий бой проведет в Японии
news-banner7
mobile-news-top

По информации инсайдера издания Sports Illustrated Криса Мэнникса вполне вероятно, что чемпион мира WBA Super в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) в своем следующем бою встретится с японцем Риото Муратой (16-2, 13 КО), являющимся обладателем титула WBA Regular в среднем дивизионе, сообщает Prosports.kz.

В своем Твиттере Мэнникс пишет, что «по сведениям источников SI, представители «Канело» Альвареса и Риото Мураты вовлечены в серьезные переговоры по проведению боя «Канело» – Мурата в Японии. Мурата является обладателем второстепенного титула в среднем весе. «Канело» же заявлял, что хотел бы однажды побоксировать в Японии».

Напомним, что датой следующего боя Сауля Альвареса называется 2 мая, ближайшая суббота к мексиканскому празднику «Синко де Майо». Если же бой «Канело» – Мурата состоится в Стране восходящего солнца, то по местному времени он пройдет 3 мая, а по времени США и Мексики – вечером 2 мая.

Позже Мэнникс добавил, что Мурата является одним из трех кандидатов на бой с «Канело», но в его пользу говорит тот факт, что японский боксер пользуется сумасшедшей популярностью у себя на родине и его бой с «Канело» может собрать более 50 тысяч болельщиков.

Фото latimes.com

«Я искренне верю, что невозможное – возможно»

Бой Батыра Джукембаева покажут в Казахстане в прямом эфире

Каллум Смит: Я не буду ждать Канело, возможны и другие большие бои в 2020 году

Али Балоев: «Инстинкт убийцы» – это мой бойцовский стиль

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии