Железоbet-on
Мировой футбол

«Лестер» - «Вест Хэм Юнайтед»

«Лестер» - «Вест Хэм Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET почти не сомневаются в том, что «Лестер» выиграет у «Вест Хэма» в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги, который начнется 23-го января в 01:30 по времени Нур-Султана. На исход П1 можно сделать ставку с коэффициентом 1.49.

Коллектив Брендана Роджерса штормит: «лисы» проиграли в двух турах АПЛ кряду и утратили статус главного преследователя «Ливерпуля», пропустив на второе место «Манчестер Сити».

Впрочем, «молотобойцы» в последнее время выступают немногим лучше – они набрали всего одно очко в двух последних матчах и застряли в опасной зоне. В активе лондонцев сейчас столько же набранных баллов, сколько и у стоящего на вылет «Борнмута», правда, при двух играх в запасе.

Поражения «Лестера» от «Саутгемптона» и «Бернли» свидетельствуют о том, что один из лидеров Премьер-лиги находится в кризисе. Впрочем, аналитики БК FINBET.KZ полагают, что уже во встрече со столичным клубом «лисы» из него выйдут. По крайней мере, в победу гостей эксперты не верят – исход П2 оценивается кэфом 6.62. Да и коэффициент 2.65 на ставку Х2 о многом говорит. Для сравнения: победа хозяев с форой (-1.5) «весит» 2.37.

Получается, букмекеры практически уверены в том, что «Лестер» забьет как минимум дважды, о чем красноречиво свидетельствует ставка Тотал команды 1 (1.5) больше за 1.46, при этом всего один гол «Вест Хэма» оценивается кэфом 1.59.

Эксперты БК FINBET.KZ полагают, что матч будет достаточно результативным – по крайней мере, «верх» будет пробит. На ТБ (2.5) можно зарядить с кэфом 1.61. Еще более вероятным исходом специалисты считают забитый мяч в исполнении Варди – за 1.57.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии