«Здорово технически оснащен». Сергей Семак – о дебюте Исламхана за «Зенит»

«Здорово технически оснащен». Сергей Семак – о дебюте Исламхана за «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от выступления полузащитника сборной Казахстана Бауыржана Исламхана в контрольном матче против катарского «Аль-Увайнаха», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из Санкт-Петербурга.

«Мы смотрим не только по игре, но и по тренировочному процессу. Выглядит он неплохо. Какие-то выводы будем делать по итогам сбора. Следующий матч у нас против хорошего соперника. И на его фоне можно будет получить какую-то информацию.

Он очень хорошо работает с мячом, технически оснащен очень здорово. Хорошая передача, хороший удар. Нам важно было посмотреть, насколько большой объем работы он выполняет, сколько в борьбе и в скорости выдерживает тот уровень, который нам необходим. По тренировочному процессу он смотрится хорошо. По сегодняшнему матчу сложно сделать выводы. Я могу сказать свое мнение. Решение будут принимать руководители. Достаточно сложно сказать, как события будут развиваться. Пока мы с ним договорились, что он приедет в Доху. По поводу следующих сборов речь пока не шла», — сказал Семак.

Напомним, находящийся на просмотре в «Зените» полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан в своем дебютном матче в составе питерской команды отметился двумя результативными передачами.

«У него неплохие задатки». Бородюк о шансах Исламхана в «Зените»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии