Киберспорт

CEO «ForZe»: "NAVI выбрали агрессивную и не очень порядочную тактику"

CEO «ForZe»: "NAVI выбрали агрессивную и не очень порядочную тактику"
news-banner7
mobile-news-top

Главный исполнительный директор клуба «ForZe» рассказал о переговорах с украинским мультигеймингом «Natus Vincere», передает Prosports.kz.

В комментарии для сайта Cybersport.ru Сергей «MegioN» Игнатко назвал тактику организации «не очень порядочной»:

NAVI выбрали агрессивную и не очень порядочную тактику, что, на мой взгляд, просто недопустимо! Они написали напрямую игроку и начали договариваться об условиях контракта, минуя руководство команд. После того как они официально написали уже нам, мы отреагировали негативно. Отпускать Женю [FL1T] нам, конечно же, не хотелось, но важно было понять, чего хочет сам игрок. Мы начали общаться с Флитом. Как итог — сошлись на том, что он хочет остаться в forZe и продолжать играть со своей командой!

Мне крайне непонятно поведение тренера NAVI, который написывает игроку, перевирая договоренности на уровне совладельцев, но у всех своя голова. Желаю им удачи в поисках игрока.

Напомним, что по словам Алексея «OverDrive» Бирюкова «Natus Vincere» находятся в поисках замены Ладиславу «GuardiaN» Ковачу.

Среди кандидатов на позицию райфлера были рассмотрены Евгений «FL1T» Лебедев из «forZe», Игорь «Forester» Безотеческий и Илья «Perfecto» Залуцкий из казахстанского «Syman Gaming».

«Natus Vincere» интересовались одним из игроков казахстанского клуба «Syman»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии