«Будет тяжело закрепиться в «Зените. Российский журналист о просмотре Исламхана

«Будет тяжело закрепиться в «Зените. Российский журналист о просмотре Исламхана
news-banner7
mobile-news-top

Российский журналист и автор Youtub-канала «Футбольный Биги» Сергей Егоров прокомментировал возможный переход экс-игрока «Кайрата»Бауыржана Исламхана в «Зенит», сообщает Prosports.kz.

«Есть интересная история, связанная с Бауыржаном Исламханом. Парню 27 лет, он находится на сборе с питерским «Зенитом». Как так получилось, что он туда попал? По моей информации, этого игрока предлагали нескольким клубам РПЛ: никто не решился его взять, потому что, несмотря на то, что он свободный агент, речь может идти о так называемых сопутствующих выплатах. Кроме того, личный контракт футболиста на рынке оценивают где-то от 1 до 1,2 миллиона евро. Это достаточно серьезные деньги на данном этапе даже для «Зенита», - говорит Егоров.

Он также сообщил, что по его информации питерский клуб в переговорах с футболистами суммы в контрактах, озвученные раннее, немного понижает.

«В общем, экономят все. А Исламхан, по тому, что я слышал, оказался в «Зените» по протекции Анатолия Тимощук, по совместным играм за «Кайрат». Видимо, Исламхан оставил о себе у него добрую память. Но мой прогноз - все-таки Исламхану будет тяжело закрепиться в «Зените», его продолжат предлагать на российском рынке. И я бы посмотрел на то, что он все же может вернуться в «Кайрат», - заключил журналист.

Прямая трансляция первого матча «Зенита» в 2020 году,в котором может сыграть Исламхан

Российское издание оценило шансы Исламхана сыграть за «Зенит» в первом матче 2020 года

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии