Хоккей

Анонс матча «Йокерит» – «Барыс»

Анонс матча «Йокерит» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Первый матч после Звездного уик-энда нур-султанский «Барыс» проведет в Хельсинки против местного «Йокерита», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

«Барыс» на высокой ноте завершил домашнюю серию перед паузой, выиграв три матча кряду. В поездку в составе команды отправился Виктор Сведберг, который пропустил несколько месяцев – он официально выведен из списка травмированных. Капитан «Барыса» Даррен Диц присоединился к команде в Хельсинки, прилетев прямиком из Москвы, где он принял участие в Матче звезд. В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на 3-й позиции, набрав 65 очков в 49 матчах. В списке травмированных остается только нападающий Ииро Пакаринен.

«Йокерит" неудачно провел последний матч перед паузой на Звездный уик-энд. Команда Лаури Марьямяки проиграла в Санкт-Петербурге местному СКА – 1:4. В таблице Западной конференции финский клуб идет на 4-й строчке, набрав 65 очков в 48 играх. Четыре матча составляет результативная серия форварда Петри Контиолы (2+3). В листе травмированных числятся нападающий Хенри Иконен и защитник Оливер Лауридсен.

В нынешнем регулярном чемпионате «Барыс» и «Йокерит» встретятся во второй раз. В начале декабря дубль Марко Анттилы помог финской команде увезти победу из Казахстана – 4:2.

Матч «Йокерит» – «Барыс» пройдет в столице Финляндии 21 января и начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Йокерит» – «Барыс»

Расписание матчей сборной Казахстана на женском МЧМ-2020

Видеообзор матча «Номад» – «Торос»

ВИДЕО. Гол Дадонова помог «Флориде» выиграть у «Миннесоты»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии