Железоbet-on
Мировой футбол

«Вест Бромвич Альбион» - «Сток Сити»

«Вест Бромвич Альбион» - «Сток Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионшип. 28-й тур

21.01.2020, 01:00

Еще два года назад эти клубы соперничали между собой в Премьер-лиге, теперь же их выяснение отношений ограничивается Чемпионшипом. И если «Вест Бромвич» стремится обратно в элиту, то «Сток Сити» по итогам сезона всерьез рискует вылететь в третий по силе английский дивизион.

ВБА продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу, и это при том, что «дрозды» не могут выиграть уже на протяжении пяти туров, с наступлением нового года дружина Славена Билича вообще еще не одержала ни одной победы. «Гончары» же в 2020-м, напротив, не знали горечи поражения, однако борются за выживание – такие вот странности происходят в Чемпионшипе.

Однако ближайшей ночью обе вышеупомянутые серии прервутся: почти не сомневаюсь, что «Вест Бромвич» уверенно разберется с командой Майкла О”Нила. За хозяев говорит статистика – ВБА выиграл у «Стока» шесть из десяти последних матчей, уступив лишь в одном. А на своем поле преимущество «дроздов» вообще подавляющее – четыре победы в пяти предыдущих встречах при одной ничьей.

В общем, уверенно заряжаю на успех принимающей стороны при небольшом количестве забитых мячей – эти противники крайне редко пробивают «верх» в личных противостояниях.

В этой связи ставка П1 и М (2.5) с кэфом 3.95 выглядит настоящим подарком.

Линия БК FINBET.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии