BetMan
Командные

«Зенит» - ЦСКА

«Зенит» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

20.01.2020, 23:00

В это трудно поверить, но московские «армейцы» не возглавляют турнирную таблицу «регулярки» Единой лиги ВТБ, власть к своим рукам прибрали «Химки». Более того, с занимающим второе место ЦСКА вровень идет краснодарский «Локомотив-Кубань», а казанский УНИКС и «Зенит» из Санкт-Петербурга по потерянным очкам отстают всего на один балл. Как раз с питерцами столичному коллективу и предстоит сегодня встретиться.

Между прочим, клуб с берегов Невы уже обыгрывал «красно-синих» в текущем сезоне этого турнира, причем в Москве. Правда, затем дружина Димитриса Итудиса взяла убедительный гостевой реванш в Евролиге, но это совсем другая история.

В Единой лиге ВТБ ЦСКА традиционно играет смешанным составом – вполне вероятно, что и на этот раз главный тренер даст возможность перевести дух кому-то из своих лидеров после изматывающих сражений на международной арене. Впрочем, «Зенит» - точно такой же полноправный участник Евролиги, и его игроки также сильно устали в матчах с «Панатинаикосом» и «Жальгирисом».

Однако на глазах родных зрителей хозяева вряд ли позволят себе экономить силы, да и любое соперничество с ЦСКА – это не просто принципиальный момент, это возможность проявить себя на фоне одного из сильнейших клубом континента.

В общем, жду равной игры, причем достаточно результативной – эти соперники в очных дуэлях нередко выбивают на двоих больше 160-ти очков за матч.

ТБ (162,5) за 1.87

Линия БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии