Хоккей

Илья Сорокин: Выставим разукрашенные щитки на аукцион, средства пойдут Вилену Прокофьеву

Илья Сорокин: Выставим разукрашенные щитки на аукцион, средства пойдут Вилену Прокофьеву
news-banner7
mobile-news-top

Голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин рассказал, почему он выступал в необычных щитках на мастер-шоу Матча звезд КХЛ, который проходил в рамках ФОНБЕТ Недели звезд хоккея, передает со ссылкой на

«Мы были в отделении кардиологии НИИ детской педиатрии, и дети помогли мне сделать такую красоту – разукрасили мои щитки. Теперь мы их выставим на аукцион, а все вырученные средства пойдут на лечение вратаря Вилена Прокофьева. Пользуясь случаем, передаю привет Вилену! И хочу сказать: Вилен, ты должен быть сильным! Держись! Мы все переживаем за тебя!

В целом, на Матче звезд отличая атмосфера, я получаю только удовольствие, участвуя в этом событии, надеюсь, как и болельщики», — приводит слова Сорокина официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, в ноябре «Барыс» сообщил всем хоккейным болельщикам неприятную новость. У 18-летнего вратаря Вилена Прокофьева обнаружили тяжелое заболевание. Три последних сезона голкипер защищает ворота клуба МХЛ «Снежные Барсы», дважды он выступал за сборную Казахстана на юниорском чемпионате мира.

Источник: khl.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии