Мировой футбол

«Это может стать рекламным ходом». Российский портал о просмотре Исламхана в «Зените»

«Это может стать рекламным ходом». Российский портал о просмотре Исламхана в «Зените»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал «Спорт Уик-энд» написал статью о просмотре казахстанского полузащитника Бауыржана Исламхана в «Зените» и оценил шансы хавбека подписать контракт с клубом, сообщает Prosports.kz.

Напомним, что Исламхан вчера прибыл на учебно-тренировочный сбор «Зенита» в Катаре, а сегодня уже провел первую тренировку.

«Неожиданно обнаруженная на футбольных просторах Казахстана звезда, привлекшая к себе внимание петербургского клуба, Исламхан не так давно играл в «Кайрате» вместе с Андреем Аршавиным. С этим обстоятельством чаще всего и связывают появление футболиста из города Алматы в команде Сергея Семака. Существует даже версия, что именно Аршавин и посоветовал селекционерам «Зенита» обратить внимание на игрока»,- спекулирует издание. Оно размышляет над несколькими возможным версиями, почему Исламхана пригласили на просмотр.

Издание также не думает, что у казахстанца есть много шансов подписать контракт.

«Однако трудно представить, что новичку найдётся постоянное место на поле в составе действующих чемпионов России. Зато сам факт того, что на игрока обратил внимание «Зенит», может стать своеобразным рекламным ходом, после которого футболистом заинтересуются другие клубы РПЛ».

Исламхан проводит свою первую тренировку в «Зените»

«Лучший игрок Казахстана». Генеральный директор «Зенита» высказался об Исламхане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии