Железоbet-on
Зимние

Биатлон: женская эстафета

Биатлон: женская эстафета
news-banner7
mobile-news-top

Биатлон. Кубок мира. 5 этап

Эстафета. Женщины

17.01.2020, 19:30

В Рупольдинге продолжаются баталии пятого этапа розыгрыша Кубка мира среди стреляющих лыжников и лыжниц. Сегодня на потеху публике организаторами мероприятия будет представлена женская командная гонка, в простонародии именуемая эстафетой.

Однозначными фаворитами любого биатлонного старта, причем вне зависимости от дисциплины, места проведения, погоды и гендерной составляющей априори считаются представители Норвегии. Спортсменка из этой скандинавской страны (Тириль Экхоф) уже успела выиграть в Рупольдинге спринт, теперь белокурая краса, длинная коса поведет за собой подруг по команде в эстафете.

Впрочем, соперницы заранее сдаваться, конечно же, не собираются. Традиционно сильны француженки, в порядке шведские девушки, да и швейцарки с россиянками способны на сюрприз, что они уже демонстрировали по ходу сезона, заезжая в призы.

Однако наибольшей опасности норвежкам стоит ждать от немецких соперниц – хозяйки трассы сделают все для того, чтобы порадовать родных болельщиков успешным выступлением.

Поэтому заряжу на сборную Германии, ведь дома и стены помогают.

Победитель Германия: Да за 6.5

Линия БК FINBET.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии