BetMan
Хоккей

«Автомобилист» - «Салават Юлаев»

«Автомобилист» - «Салават Юлаев»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

16.01.2020, 20:00

В Екатеринбурге сегодня состоится один из центральных матчей игрового дня – по накалу страстей с противостоянием «Автомобилиста» и «Салавата Юлаева» могут сравниться, разве что, битвы СКА с «Йокеритом» и «Барыса» с магнитогорским «Металлургом». Но в Санкт-Петербурге будут встречаться соперники, которые уже практически гарантировали себе место в плей-офф Кубка Гагарина, так что главные сражения сегодня пройдут в столице Казахстана и главном городе Урала. И предсказать их итог будет крайне проблематично.

В Восточной конференции турнирная ситуация крайне запутанная, тот же «Салават» балансирует на грани попадания в кубковую восьмерку и досрочного завершения сезона. В Екатеринбурге уфимцев устроит только победа, особенно после трех поражений в четырех последних матчах. Однако и «Автомобилист» свой предыдущий матч проиграл, а на глазах родных болельщиков подшефные Андрея Мартемьянова постараются реабилитироваться в глазах родных болельщиков.

В сезоне 2019/20 «Автомобилист» и «Салават Юлаев» - соперники приблизительно одного уровня мастерства и амбиций. Не исключаю, что примерное равенство сил будет зафиксировано в их ближайшем матче. Поэтому рискну поставить на овертайм при не самой впечатляющей результативности, а там уж как карта ляжет.

Х и М (5.5) за 5.1

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии