Железоbet-on
Мировой футбол

«Монако» - ПСЖ

«Монако» - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET практически не сомневаются в победе «Пари Сен-Жермен» над «Монако» в отложенном матче 15-го тура Лиги 1, который начнется 16 января в 02:00 по времени Нур-Султана. На такой исход можно поставить с коэффициентом 1.5.

Эти соперники выясняли отношения между собой всего три дня назад, когда играли матч 20-го тура французского первенства. Та встреча в Париже довольно неожиданно завершилась ничьей 3:3. Сегодня «Монако» и ПСЖ будут противостоять друг другу вновь, на этот раз на территории княжества. Им предстоит провести отложенную битву 15-го тура, которая должна была состояться в начале декабря, но ее перенесли из-за погодных условий.

Второй раз кряду в течение короткого временного промежутка монегаскам вряд ли под силу совершить маленький подвиг, про большой и говорить не приходится. Дважды снаряд в одну воронку не попадает, и ближайшей ночью пятиматчевая беспроигрышная серия команды Роберта Морено Гонсалеса прервется – в этом уверены аналитики БК FINBET.KZ, оценивающие ставку кэфом 2.65, а П1 – и вовсе 5.89. «Сен-Жермен» еще ни разу в сезоне не терял очки в двух подряд встречах, и эта традиция вряд ли будет нарушена.

В БК FINBET.KZ полагают, что столичный клуб одержит уверенную победу в богатом на голы матче – забивать будут и те, и другие, но гости чаще и больше – исходы П2 и Б (3.5) за 2.13 и П2, П2 за 2.07 выглядят очень даже перспективными.

Букмекеры также ожидают, что встреча ожидается довольно жесткой, что повлечет за собой немалое количество предупреждений. Ставка ТЖК (3.5) больше «весит» всего 1.47. Стоит обратить внимание и на прогноз Пенальти или удаление игрока с поля: да, на это событие БК FINBET.KZ предлагает очень заманчивый коэффициент 1.8.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии