Хоккей

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Салават Юлаев»

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Салават Юлаев»
news-banner7
mobile-news-top

Очередной матч домашней серии января "Барыс" проведёт во вторник, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба из Нур-Султана.

После двух напряжённых игр в выходные команда провела восстановительную тренировку. К матчу с "Салаватом Юлаевым" в состав возвращается капитан Даррен Диц. За игрой с "Локомотивом" защитник наблюдал с трибуны, отбывая дисквалификацию. В игре с ярославцами "Барыс" одержал победу со счётом 4:3 – в овертайме блестящий пас Дмитрия Гуркова вывел Антона Сагадеева "1 в 0" с вратарём и нападающий переиграл вратаря. В основное время за "Барыс" отличились Никита Михайлис, Корбэн Найт и Дастин Бойд. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на 3-й позиции – 61 очко в 47 матчах. В списке травмированных игроков: защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен.

"Салават Юлаев" матчем с "Барысом" открывает короткую выездную серию. Уфимцы прибыли в Казахстан после уверенной домашней победы над рижским "Динамо" – 5:0. По шайбе забросили Владимир Жарков, Тему Хартикайнен, Алексей Кручинин, два гола добавил Эдуард Гиматов. В предстоящем матче не сыграет капитан уфимской команды Григорий Панин – защитник начал отбывать четырёхматчевую дисквалификацию за нарушение правил в матче с "Динамо Рига". В таблице Восточной Конференции "Салават Юлаев" занимает 7-ю строчку – 52 очка в 46 играх. Список травмированных игроков пуст.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Салават Юлаев»

Корбэн Найт: В КХЛ со всеми идет равная борьба

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии