BetMan
Хоккей

«Химик» - «Сарыарка»

«Химик» - «Сарыарка»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат

13.01.2020, 21:30

Нечасто я пытаюсь спрогнозировать развитие событий в хоккейных матчах, на ВХЛ, по-моему, вообще обратил внимание впервые. Но что делать, если в моей любимой Бундеслиге зимняя пауза, да еще и понедельник – «мертвый» день.

Так что не судите меня строго, если мои прогнозы выстрелят мимо. Но я постараюсь сыграть на чутье, зачастую такой подход приносит мне успех в нашем нелегком деле.

Обращу свой взор на матч в Воскресенске, где сегодня «Химик» примет «Сарыарку». Для подмосковной команды это будет третья кряду встреча с казахстанскими коллективами. Две предыдущие – против усть-каменогорского «Торпедо» и «Номада» - подмосковные хоккеисты выиграли. На очереди третья? Как бы не так! «Сарыарка» для «Химика» - крайне неудобный соперник, даже несмотря на то, что два последних матча он у карагандинцев выиграл. Однако до этого казахстанцы победили «химиков» шесть раз подряд.

К тому же, дружина Леонида Тамбиева весьма оригинально продвигается по дистанции «регулярки», строго чередуя успехи и неудачи. В предыдущей встрече первенства ВХЛ «Сарыарка» уступила «Хумо», настало время выигрывать!

П2 за 2.1

Линия БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии