Хоккей

Анонс матча «Звезда» – «Номад»

Анонс матча «Звезда» – «Номад»
news-banner7
mobile-news-top

13 января нур-султанский «Номад» встретится в столице России с московской «Звездой», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Фарм-клуб ЦСКА является одним из лидеров ВХЛ по победам и набранным очкам. На данный момент коллектив Владимира Чебатуркина имеет в своем активе 65 баллов, что позволяет уверенно занимать 3-е место в Конференции 1.

Перед матчем с «Номадом» армейцы одержали четыре победы подряд, причем в 2020 году команда очков еще не теряла. В прошлом туре «Звезда» по буллитам переиграла усть-каменогорское «Торпедо» – 4:3. При этом московский коллектив вел в счете с преимуществом в три шайбы, но не смог закончить встречу в основное время. Победу команде Чебатуркина принесли точные броски Льва Комиссарова, Артема Пеньковского и Никиты Мокина, а также победный буллит в исполнении Владимира Пешехонова.

Лучший бомбардир команды Сергей Лапин продлил свою серию без набранных баллов до трех игр. В списке травмированных «Звезды» находятся защитник Егор Брютов и нападающий Артем Антипов.

«Номад» в прошлом туре потерпел поражение с минимальным счетом 0:1 от «Химика». Очередной отличный матч выдал вратарь «кочевников» Владимир Крамарь, который отразил 47 бросков. Однако это не помогло команде из Нур-Султана раздобыть очков.

Подопечные Юрия Михайлиса по-прежнему занимают 14-е место в Конференции 2 (38 баллов). Лучший бомбардир команды – Валерий Гурин, на счету которого 18 (3+15) очков.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Звезда» – «Номад»

Прямая трансляция матча «Химик» – «Сарыарка»

Видеообзор матчей «Иртыш» – «Хумо-2»

Видеообзор матчей «Алматы» – «Темиртау»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии