«Весь матч наступали друг другу на пятки». Хенрик Карлссон – о победе над «Локомотивом»

Голкипер «Барса» Хенрик Карлссон прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу лиги.

«Упорная, интересная и насыщенная игра против топовой команды лиги. Весь матч наступали друг другу на пятки, никто не хотел уступать. Мы начали лучше, чем «Локо», но они смогли выровнять игру. Несмотря на это, мы продолжали играть в свой хоккей. Последние 10 минут третьего периода вообще провели здорово, практически не выходили из зоны соперника.

Очень рад, что мы победили на домашнем льду, при своих трибунах. Важный результат для нас, учитывая, как непросто даются победы дома. К тому же таблица становится все плотнее и плотнее, поэтому взяли нужные два очка», - цитирует Карлссона официальный сайт КХЛ.

Источник: КХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter