Футбольный Шерлок Холмс
Хоккей

«Баффало Сейбрз» – «Ванкувер Кэнакс»

«Баффало Сейбрз» – «Ванкувер Кэнакс»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. НХЛ

12.01.2020,00:00

Сегодня ночью на в «Кибарк центр» сойдутся «Клинки» и «Накс». Хозяева нынче выступают довольно неровно, об этом говорят и результаты. «Клуб из штата Нью-Йорк в последних 8 встречах выиграл всего трижды: одолел «Лос-Анджелес» (3:2), после чего 4 фиаско – «Оттаве» (1:3), дважды «Бостону» (0:3 и 2:3), и «Тампе» (4:6), потом подопечные Ральфа Крюгера дважды были сильнее «Эдмонтона» (3:2 в овертайме) и «Флориды» (3:2) и разгромно уступили отлично играющему «Сент-Луису» (1:5).

Канадцы же после суперпобедной семиматчевой серии, были обыграны: «Вегас» (5:4), «Питтсбург» (4:1), «Эдмонтон» (4:2), «Лос-Анджелес» (3:2), «Калгари» (5:2), «Чикаго» (7:5) и «Рейнджерс» (2:1) дважды уступили умопомрачительно: «Тампе» (2:9) и «Флориде» (2:5).

Нужно отметить, что гости весьма неплохо играют с «Клинками»: в текущем сезоне команды уже встречались, и тогда «Кэнакс» смогли забросить пять шайб в основное время, на что «Сэбс» ответили только одной. А учитывая то, что ванкуверцы в последних трех поединках с «Баффало» поражали ворота соперника больше двух раз, а в 6 из 9 личных встреч отличались минимум трижды, думаю, и на в этом матче они сподобятся забросить 3-4 шайбы,

Кроме того, исходя из статистики и желания гостевой команды реабилитироваться за последние разгромы, считаю их победу вполне вероятной. Так что ставим на «Ванкувер» и смотрим веселый хоккей. Причем сдается мне, что канадцы будут сильнее в основное время.

П2 за 2.55

ИТ2 Б(2.5)

Линия БК FINBET.KZ

Источник: Pro-Bet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии