Железоbet-on
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Ливерпуль»

«Тоттенхэм» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET не верят в победу «шпор», на которую можно будет поставить с коэффициентом 1.74. Матч 22-го тура первенства АПЛ «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» начнется 11 января в 23:30 по времени Нур-Султана.

Для финалистов прошлогоднего финала Лиги чемпионов по итогам текущего сезона будет за счастье просто пробиться в этот турнир. После 21-го тура чемпионата Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» находится лишь на седьмой строчке турнирной таблицы. Провальный старт лондонской команды стоил работы Маурисио Почеттино, но и пришедшему ему на смену Эозе Моуринью пока кардинально не удалось улучшить ситуацию – «Хотспур» набрали почти два раза очков меньше, чем их сегодняшний соперник – 30 против 58, при этом у «Ливерпуля» еще и игра в запасе.

Из 16-ти предыдущих очных встреч «скаузеры» проиграли «шпорам» всего одну, и в том, что мерсисайдцы не уступят и на этот раз, в БК FINBET.KZ практически не сомневается – ставка Х2 за 1.18 весьма красноречива.

Победа «Ливерпуля» с форой (-1.5) «весит» всего 2.84, тогда как просто выигрыш хозяев оценивается в 4.8 – как говорится, почувствуйте разницу.

Понятно, что «Тоттенхэму» будет крайне тяжело без травмированного Гарри Кейна, поэтому ставка «Тотал команды 1» (1.5) меньше всего за 1.39 неудивителен.

Наиболее же перспективной видится ставка П2 и Б (1.5) - БК FINBET.KZ предлагает на этот исход коэффициент 1.82.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии