Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Авангард»

Анонс матча «Барыс» – «Авангард»
news-banner7
mobile-news-top

11 декабря столичный «Барыс» проведет первый домашний матч в 2020 году. Соперником дружины из Нур-Султана станет омский «Авангард», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Предшествовавшую этой игре выездную серию «Барыс» завершил двумя победами, в том числе в Балашихе над своим сегодняшним соперником со счетом 3:2. А 8 января голы Даррена Дица, Аркадия Шестакова, Атте Охтамаа, Корбэна Найта и Никиты Михайлиса принесли барысовцам уверенную победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске. По ходу матча большой и дисциплинарный штраф до конца игры получил капитан команды Даррен Диц – он дисквалифицирован на 2 матча и пропустит игру против «Авангарда».

В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на 3-й позиции – 59 очков в 45 матчах. В списке травмированных игроков числятся защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен.

«Авангард» после матча с «Барысом» не провел ни одной игры – команда Боба Хартли выйдет на лед впервые за пять дней. После игры с «Барысом» в Балашихе канадский наставник «Авангарда» отметил, что, несмотря на поражение, он доволен тем, «как работала его команда». Российский клуб опережает «Барыс» в таблице Востока на один балл – 60 очков в 45 играх. В хорошей форме находится Сергей Шумаков, набравший 9 очков в последних пяти матчах регулярного чемпионата. В списке травмированных игроков «Авангарда» четыре игрока: защитники Алексей Бондарев, Максим Чудинов и Алексей Емелин, а также вратарь Александр Судницин.

Напомним, игра «Барыс» – «Авангард» начнется в 16:30 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

Расписание Предолимпийского отборочного турнира по хоккею в Нур-Султане

«Барыс»: С Джесси Блэкером все в порядке

КХЛ: Встреча «Барыс» – «Авангард» имеет важнейшее турнирное значение

ВИДЕО. Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Колорадо»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии