Железоbet-on
Мировой футбол

«Шеффилд» - «Вест Хэм»

«Шеффилд» - «Вест Хэм»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET практически не сомневаются в том, что хозяева не проиграют, на исход 1Х можно будет поставить с коэффициентом 1.23. Матч 22-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» - «Вест Хэм Юнайтед» начнется 11 января, в 02:00 по времени Нур-Султана.

Клубам из Шеффилда и Лондона выпала честь открывать программу 22-го тура Английской Премьер-лиги. По правде говоря, не самый лучший выбор для того, чтобы делать этому матчу честь быть вынесенным. Хотя, впрочем, даже хорошо, что эта игра состоится в будний день, а не на выходных.

Дело в том, что оба «Юнайтед» - одни из самых «низовых» команд сезона 2019/20 в АПЛ. И те, и другие не блещут в атаке, а «клинки», к тому же, еще и крайне мало пропускают – по этому показателю «Шеффилд» третий в лиге, уступая только «Ливерпулю» и «Лестеру», даже в ворота «Манчестер Сити» влетело больше мячей.

БК FINBET.KZ предлагает ставку на то, что «Вест Хэм» не забьет за 1.33, это говорит о том, что букмекеры почти не верят в гол столичного клуба. А исходы ОЗ «да» и «нет» соответственно равны 1.87 и 1.93.

И на то, что хозяева отпразднуют успех более одного раза, специалисты дают менее 50% шансов – кэф на ТБ команды 1 составляет 2.06.

Не ждут эксперты и особой грубости во встрече на арене «Брэммел Лэйн» поставить на ТЖК (4) меньше можно за 1.49.

А вот в том, что в этом матче будет большое количество угловых, в БК FINBET.KZпрактически не сомневаются, о чем красноречиво свидетельствует коэффициент на «тотал» угловых (10.5) больше за 1.78.

Ну, а наиболее перспективной видится ставка П1 и М (3.5) за 2.4.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии