BetMan
Мировой футбол

«Валенсия» - «Реал»

«Валенсия» - «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Суперкубок Испании. ½ финала

09.09.2020, 01:00

Суперкубок Испании – это своего рода «финал четырех», борьба в этом скоротечном турнире ведется между квартетом сильнейших клубов страны по итогам минувшего сезона и начинается сразу с полуфинальных противостояний. За одну путевку в финал спорят «Барселона» с «Атлетико», за вторую – «Валенсия» с «Реалом», с них и начнем.

Обе команды давно не проигрывают в Примере, а в матчах друг с другом традиционно радуют зрителей обилием голов. Из 13-ти предыдущих встреч между собой «летучие мыши» и «сливочные» лишь дважды не пробивали букмекерский «верх», и всего один раз в этих матчах забивала только одна сторона.

Практически не сомневаюсь, что и ближайшей ночью на «Месталье» соперники будут разыгрывать мяч с центра поля гораздо чаще, чем положенные по регламенту два раза.

Противники подходят к очной дуэли в оптимальных составах, и главные тренеры – Альберт Селадес и Зинедин Зидан – наверняка с первых минут выпустят всех сильнейших. Полуфинал состоит всего из одного матча, так что шансов на то, чтобы все исправить в ответной встрече, не будет. Нас ждет игра от ножа, а победитель не будет известен вплоть до финального свистка! Вполне возможно, для выявления победителя «Валенсии» и «Реалу» не хватит даже основного времени.

Количество голов: 3-4: да за 2.25

Гол с 76 по 90 минуту: да за 1.92

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Не могу почему-то ответить предыдущему оратору, так что напишу здесь. Да, ты прав - тупанул я) Но главное, что обе ставки зашли))
Ответить
Братан ты че?<br /> СК Испании играется в Саудовской Аравии. <br /> У Реала Бензема, Бале нет.
Ответить