Железоbet-on
Мировой футбол

«Лестер» - «Астон Вилла»

«Лестер» - «Астон Вилла»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты БК FINBET считают «Лестер» безоговорочным фаворитом второй пары полуфиналистов Кубка английской лиги. Коэффициент на проход дружины Брендана Роджерса в финал составляет 1.23. Первый матч между «лисами» и «Астон Виллой» начнется 9 января в 02:00 по времени Нур-Султана.

Минувшей ночью де-факто уже определился первый финалист розыгрыша Кубка английской лиги сезона 2019/20. Трудно представить, что может помешать «Манчестер Сити» стать участником главного матча турнира после уверенной гостевой победы над врагами-соседями из «Юнайтед» со счетом 3:1.

С большой долей вероятности в финал пробьется и сосед «горожан» по турнирной таблице АПЛ «Лестер». По крайней мере, в домашнем матче с «Астон Виллой» дружина Брендана Роджерса уж точно должна побеждать, причем уверенно – кэф БК FINBET.KZ на победу хозяев равен 1.29, а на то, что они не проиграют, и вовсе 1.04.

Эти команды уже соперничали между собой в текущем сезоне: ровно месяц назад в рамках чемпионата Премьер-лиги «лисы» камня на камне не оставили от «вилланов» в Бирмингеме, разбив их 4:1. Сейчас это коллективы совершенно разного уровня притязаний и исполнительского мастерства.

Практически не рискуя, можно зарядить на то, что «Лестер» добьется победы с форой (-1.5). Коэффициент 1.86 – очень приличный для такого исхода. А вот на то, что обе стороны забьют и не забьют, кэф абсолютно идентичный – 1.9.

Ну, и напоследок – еще одна очень перспективная ставка: Джейми Варди откроет счет в матче за 3.1.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии