Железоbet-on
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

В борьбе за путевку в финал старейшего в мире клубного турнира сойдутся два клуба из Манчестера. По мнению экспертов из БК FINBET, первая часть манкунианского дерби в розыгрыше Кубка Англии останется за футболистами «Сити». Матч начнется 08.01 в 02:00 по времени Нур-Султана.

Жесточайший марафон для английских клубов, стартовавший с середины декабря, и не думает останавливаться. Начиная с 15-го числа прошлого месяца, каждый из клубов АПЛ успел провести минимум по пять матчей, а оба манчестерских клуба, продолжающие борьбу во всех внутренних соревнованиях, сыграли по семь встреч.

МЮ и МС выходили на поле всего три дня назад, в матчах Кубка Англии, при этом «красные дьяволы», не сумев одолеть «Вулверхэмптон», придумали себе переигровку, которая состоится 14 января.

Силы у футболистов Уле Гуннара Сульшера не безграничны, а ближайший резерв – далеко не такой мощный, как у соседей. Коллектив Пепа Гвардиолы выглядит очевидным фаворитом как всего противостояния, так и каждого отдельного матча – даже гостевого.

БК FINBET.KZ оценивает победу «Ман Сити» на «Олд Траффорде» коэффициентом 1.65, и это даже несмотря на то, что в последней очной встрече верх взял «Ман Юнайтед».

Можно будет неплохо «поднять», если поставить на ничью: такой исход имеет кэф 4.35 – почти как П1 (4.85). Правда, стоит учесть, что из десяти предыдущих манкунианских дерби лишь в одном ее участники поделили очки.

Эксперты БК FINBET.KZ не верят даже в локальный успех «красных дьяволов», хотя ставка 1Х за 2.24 выглядит вполне себе перспективной.

Правда, в том, что забьют обе команды, букмекеры почти не сомневаются – коэффициент 1.63, стоит брать.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии