BetMan

«Ак Барс» - «Металлург»

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

07.01.2020, 20:00

Казанцы на зубах вытащили предыдущий матч «регулярки», отыгравшись со счета 0:3 в домашнем противостоянии с «Трактором» и дожав челябинцев в овертайме. «Металлург» же, одолев «Сибирь» (3:1), продлил свою победную серию, которая теперь составляет четыре матча. И вот сегодня гранды Восточной конференции КХЛ сойдутся в очной дуэли.

«Сталевары» набрали крейсерский ход, хотя все еще не могут чувствовать себя в безопасности относительно попадания в плей-офф Кубка Гагарина. От девятого места, которое сейчас занимает «Адмирал», магнитогорцев отделяет всего шесть очков, при этом дальневосточники провели на три игры меньше, чем уральцы, то есть, по потерянным очкам они идут вровень.

«Ак Барс» же безоговорочно лидирует на Востоке, и вряд ли кто-то способен сдвинуть казанцев с верхней строчки таблицы до самого окончания регулярного первенства. В сегодняшней встрече клуб из столицы Татарстана – явный фаворит. Это будет уже третье рандеву «барсов» и «сталеваров» в сезоне 2019/20, в двух матчах победили казанцы, один раз успех праздновали магнитогорцы, выиграв в овертайме. И ни в одной из этих игр не было заброшено более трех шайб.

Полагаю, малорезультативная тенденция продолжится – голов будет немного, но они все же будут, а хозяева забьют на один больше.