BetMan
Мировой футбол

«Милан» - «Сампдория»

«Милан» - «Сампдория»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 18 тур

06.01.2019, 20:00

Итальянский футбол недолго пребывал на рождественско-новогодних праздниках, клубы Серии А уже в первых числах января вышли с непродолжительных каникул. На первый взгляд, сегодняшний матч между «Миланом» и «Сампдорией» - обычная встреча середняков, пусть и с великим прошлом. «Россонери» по итогам 17-ти туров занимают 12-е место в турнирной таблице, у генуэзцев дела идут еще хуже – они 17-е, всего в одном очке от зоны вылета в Серию В.

Однако к битве на «Сан-Сиро» будет приковано внимание не только любителей футбола из Италии, но и, без всякого преувеличения, всего мира, ведь не исключено появление на поле самого Златана Ибрагимовича. 38-летний швед после почти двухгодичной командировки в MLS решил вернуться к серьезным делам и вновь попробовать себя в сильном европейском чемпионате.

Возможно, Ибра и не выйдет в стартовом составе «Милана», однако в угоду публике Стефано Пиоли наверняка предоставит Златану игровое время. А само появление в составе «красно-черных» такого культового мастера, как Ибрагимович, придаст его новым партнерам по команде дополнительных сил и мотивации.

Ставлю на уверенную победу миланцев, а также рискну зарядить на гол Ибры – верю, что он способен забить, даже если не появится в основе.

Ф1 (-1.5) за 2.73

Гол Ибрагимовича: да за 2

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии