Хоккей

Анонс матча КХЛ «Авангард» - «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Авангард» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Второй матч выездной серии Нового Года "Барыс" проведет в Балашихе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт команды из Нур-Султана.

В понедельник столичная команда сыграет с местным "Авангардом". "Барыс" начал поездку не самым лучшим образом, уступив в Риге "Динамо" – 0:1. После матча главный тренер Андрей Скабелка отметил "самоотверженную игру вратаря Яниса Вориса и игроков "Динамо", которые не позволили "Барысу" реализовать ни один из 25 бросков. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на третьей строчке – 55 очков в 43 играх. В списке травмированных: защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен. Ранее в декабре команды уже встречались в Балашихе – поздние голы Никиты Михайлиса и Корбэна Найта в неравных составах принесли "Барысу" победу – 3:2.

"Авангард" начал 2020-й год победой над "Адмиралом" на домашней площадке – 4:1. Три очка (1+2) набрал Сергей Шумаков, по шайбе добавили новичок команды Брэндон Макмиллан, а также Семён Ручкин и Свен Андригетто. Макмиллан пополнил состав "Авангарда" в конце декабря, перейдя из рижского "Динамо" – у канадца 2 очка в 4 матчах за новую команду. Кроме того, "Авангард" ранее покинул защитник Никита Пивцакин, который продолжает карьеру в "Металлурге". В таблице Восточной Конференции "Авангард" располагается на второй позиции, попутно удерживая лидерство в Дивизионе Чернышева – 60 очков в 44 играх. В списке травмированных игроков: вратарь Александр Судницын, защитники Алексей Емелин и Максим Чудинов.

Прямая трансляция матча КХЛ «Авангард» - «Барыс»

«Барыс» в гостях уступил «Динамо» Рига

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии