Бокс

«Деонтей - никакущий в плане бокса, но его плюха…». Боб Арум о Фьюри и Уайлдере

«Деонтей - никакущий в плане бокса, но его плюха…». Боб Арум о Фьюри и Уайлдере
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Top Rank Боб Арум высказался по поводу стилей ведения боя американца Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Уайлдер? Никогда прежде не видел чувака с такой невероятной мощью в кулаках. Серьёзно говорю. В жизни никогда прежде ничего подобного не видел. Но это на самом деле только подчёркивает тот факт, что Уайлдер — просто никакущий в плане бокса. Он — ужасный боксёр. Его можно использовать в качестве примера — вот так боксировать точно не надо. Но у него есть правая плюха. И она работает словно лазер — находит самое уязвимое место в теле оппонента».

«Фьюри? У него немного от Мухаммеда Али и немного от Джорджа Формена. Даже, пожалуй, немного от Роберто Дюрана. Он словно объединяет в себе лучшее каждого из них. Он — мечта любого промоутера. Он напоминает мне те деньки, когда я помогал в продвижении Али. Тот тоже был очень хорош в умении подать себя. Многие тогда считали, что это всё моих рук дело. Но вся правда в том, что я реально был не у дел. То же самое с Фьюри. Всё, что мне надо — передать ему, где и когда он должен появиться на публике. Остальное всё он сделает сам. Нет никакого смысла в том, чтобы говорить Фьюри, что и где ему говорить», - сказал Арум.

Напомним, что ответный поединок между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

«Получит возможность забрать мои пояса». Джошуа о поединке с Уайлдером

Тайсон Фьюри о втором поединке с Уайлдером: Все будет по-другому

Третий бой между Фьюри и Уайлдером состоится летом 2020 года

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии