Роман Григорчук: Прошедший сезон оставил двоякое впечатление

Роман Григорчук: Прошедший сезон оставил двоякое впечатление
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук рассказал о важности победы над «Манчестер Юнайтед» и опроверг информацию о своем уходе из клуба , сообщает Рrosports.kz со ссылкой на Football24.az

Роман Григорчук:

- Прошедший сезон оставил двоякое впечатление. С одной стороны он выдался очень успешным, но с другой - сложился очень тяжело. Выиграли все, что хотели и добились всех поставленных целей. Тяжелый, потому что на нашем пути были моменты, которые мы преодолевали с большим трудом.

Конечно, это не был лучший "МЮ" всех времен. Это мы прекрасно понимаем. В же время мы понимали, что в любой форме "МЮ" - это мировой бренд. Победа над ними для нас важное, историческое событие. Сейчас я не про себя, а про команду. Не скрою, приятно стать первым украинским специалистом, одержавшим победу над "МЮ". Но гораздо важнее другое: эта победа придала больше известности "Астане".

Не могу ничего сказать по поводу расторжения контракта с «Астаной». По окончании сезона мы общались с руководством клуба и ничего подобного не обсуждали. После этого я не общался с руководством. Потому больше сказанного добавить не могу.

Фото+видео. Али Турганбеков и Криштиану Роналду

«Его простила команда». «Актобе» вернул отстраненного за договорняки

Гражданин и футболист

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии