Бокс

Юриоркис Гамбоа: Я не просто могу драться с этими парнями, но и способен побеждать их

Юриоркис Гамбоа: Я не просто могу драться с этими парнями, но и способен побеждать их
news-banner7
mobile-news-top

Утром 29 декабря по казахстанскому времени в Атланте (Джорджия, США) состоится бой за вакантный титул регулярного чемпиона мира в легком весе по версии WBA между американцем Джервонтой Дэвисом (22-0, 21 КО) и кубинцем Юриориксом Гамбоа (30-2, 18 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Соперник Дервонты Девиса Юриоркис Гамбоа выразил свою полную уверенность в победе. Напомним, ранее Гамбоа спарринговался с Данияром Елеусиновым.

Юриоркис Гамбоа:

«Я все еще в форме, я нахожусь на высоком уровне. Я не просто могу драться с этими парнями, но и способен побеждать их. Концентрация и дисциплина позволили мне занять позицию, в которой я сейчас нахожусь. Я делал ставку на это на протяжении всей своей карьеры и продолжу так делать дальше. Мои принципы никогда меня не подводили. Тот факт, что Дэвис отправлял всех оппонентов в нокаут до девятого раунда, - это замечательный момент для него. Но это еще не повод беспокоиться по поводу моего рекорда. Я дрался с более крупными и сильными парнями, у меня больше опыта, чем у Джервонты. Я могу побеждать этих бойцов. Дэвис не покажет ничего такого, что я не видел раньше. Я переживаю только о том, чтобы придерживаться плана, с которым выйду на бой», - цитирует слова Гамбоа Fightnews.info со ссылкой на Boxingnews24.com.

К сожалению, боксер не смог сделать вес лишь со второй попытки и опоздал на церемонию взвешивания, за что получил штраф.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии